Suche
Josef Seibel Herren Anvers 92 Geschlossene Sandalen, Blau (Blau-Kombi 501), 40 EU

Josef Seibel Anvers 92 - Blau Kombi Leder

Josef Seibel Herren Anvers 92 Geschlossene Sandalen, Blau (Blau-Kombi 501), 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,02 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Anvers 92 Geschlossene Sandalen, Blau (Blau-Kombi 501), 40 EU

Auf Lager
71,18 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Anvers 92 43392-949 Blau 501 blau comb EU 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
74,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Anvers 92 Geschlossene Sandalen, Blau (Blau-Kombi 501), 40 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Anvers 92 Geschlossene Sandalen, Blau (Blau-Kombi 501), 40 EU

Günstigstes Angebot

Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
50,02 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Slipper New Anvers 01 Herren Sand-Kombi Größe 43
64,90 €
13 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Herren-Sneaker New Anvers 12 Indigo Weite K Wechselfußbett Gr. 41
62,95 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €