Suche
Josef Seibel Slipper Halbschuh Anvers 81 für Herren, blau, Größe 42 EU

Josef Seibel Anvers 81 Slipper blau Größe 42, Farbe: ocean

Josef Seibel Slipper Halbschuh Anvers 81 für Herren, blau, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Anvers 81, Geschlossene Sandalen, Blau (Ocean 530), 42 EU (8 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Anvers 81, Geschlossene Sandalen, Blau (Ocean 530), 42 EU (8 UK)

Auf Lager
90,95 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Slipper Halbschuh Anvers 81 für Herren, blau, Größe 42 EU

Günstigstes Angebot

Josef Seibel - Perfekt für die Übergangszeit! Der Klettverschluss erlaubt eine problemlose Einstellung des Schuhs. Gefertigt aus hochwertigem dunkel blauem Nubuk- u. braunem Glattleder. Das Futtermaterial besteht aus einer Leder/Textil Kombination und die auswechselbare Lederdecksohle sorgt für besten Tragekomfort. Die Laufsohle besteht aus leichtem und dämpfendem Kunststoff. Der Schuh zeichnet sich durch die extra Weite - K und dem Wechselfussbett aus.
89,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

JOSEF SEIBEL Slipper New Anvers 01Braun / 44
79,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Slipper New Anvers 01 Herren Sand-Kombi Größe 43
64,90 €
13 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Josef Seibel Herren-Sneaker New Anvers 12 Indigo Weite K Wechselfußbett Gr. 41
62,95 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €