Suche
Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC BLACK METALLIC - Gr. - 41

Damen-Pumps BLACK METALLIC - Gr. - 41

Jana Damen Vegan 8-22461-46 Pumps, Black METALLIC, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC BLACK METALLIC - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Jana M2246146 für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
53,90 €
Versandkostenfrei

Jana Damen Vegan 8-22461-46 Pumps, Black METALLIC, 41 EU

Auf Lager
53,90 €
Versandkostenfrei
Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC BLACK METALLIC - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den zeitlosen Charme der Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC . Diese eleganten Pumps sind ein echter Hingucker und ideal für alle Gelegenheiten, bei denen Sie etwas ganz Besonderes tragen möchten. Mit ihrem raffinierten Metallic-Schwarz-Finish verleihen sie jedem Outfit das gewisse Etwas. Die Pumps zeichnen sich durch ihr klares, minimalistisches Design mit einem angenehm rund geformten Zehenbereich aus. Der 55 mm hohe Blockabsatz bietet genau die richtige Mischung aus Stil und Stabilität, damit Sie den ganzen Tag und Abend über bequem laufen können. Ein weiteres Highlight ist die Schuhweite H, die einen komfortablen und bequemen Sitz auch für breitere Füße sicherstellt. Ausgestattet mit einem Lowcut-Schaft , lassen sich diese Pumps besonders einfach an- und ausziehen, während das weiche textile Material für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Ohne lästige Verschlüsse gleiten Sie mühelos in die Pumps hinein und hinaus, was sie ideal für geschäftige Tage im Büro
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Pumps 3928-036, Lack/Brush, Schwarz, Damen EU 6/39
127,96 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Think! Damen Pumps GRACE 38.5 Schwarz/Kombi
99,95 €
zum Shop
thinkshoes.com/de
Versandkostenfrei
Paul Green Damen Trotteur 3928-030 3928 black normal 40½ EU
127,96 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Pumps 3928-036, Lack/Brush, Schwarz, Damen EU 4,5/37,5
127,96 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €