Suche
Jana Damenschuhe Brautschuhe BEIGE METALLIC BEIGE METALLIC - Gr. - 37

Jana Damenschuhe Klassische Pumps BEIGE METALLIC BEIGE METALLIC - Gr. - 37

Jana Damen Vegan 8-22461-46 Pumps, BEIGE METALLIC, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Jana Damenschuhe Brautschuhe BEIGE METALLIC BEIGE METALLIC - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Jana M2246146 für Damen, gold, Größe 37 EU

2-4 Werktage
55,99 €
Versandkostenfrei
Jana Damenschuhe Brautschuhe BEIGE METALLIC BEIGE METALLIC - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Verleihen Sie Ihrem besonderen Tag mit den Jana Damenschuhe Brautschuhe in Beige Metallic den letzten Schliff. Diese eleganten Pumps vereinen stilvolles Design und angenehmen Tragekomfort. Der dezente Metallic-Glanz sorgt für einen Hauch von Glamour, während die runde Schuhspitze einen zeitlosen Look unterstreicht. Perfekt für lange Tage und durchtanzte Nächte: Mit einem Blockabsatz von 55 mm bietet dieser Schuh die ideale Balance zwischen Eleganz und Bequemlichkeit. Dank des hochwertigen Textilmaterials bleiben Ihre Füße den ganzen Tag über frisch. Der Verzicht auf einen herkömmlichen Verschluss macht das An- und Ausziehen schnell und unkompliziert. Diese Pumps sind nicht nur für den Gang zum Altar gedacht. Sie eignen sich hervorragend für verschiedene Anlässe - sei es ein elegantes Dinner, ein Business-Meeting oder ein entspannter Stadtbummel. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und kombinieren Sie sie zu Outfits, die Ihren persönlichen Stil widerspiegeln.
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Jana Damenschuhe Klassische Pumps PEARLIZED PEARLIZED - Gr. - 41
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Pantoletten GOLD LEO MET GOLD LEO MET - Gr. - 37
39,96 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK STRUCTUR BLACK STRUCTUR - Gr. - 40
39,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Stiefeletten GOLD COMB GOLD COMB - Gr. - 38
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jana Damenschuhe Klassische Pumps BLACK METALLIC BLACK METALLIC - Gr. - 41
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €