Suche
Pumps PAUL GREEN "Paul Green Pumps Leder", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz lack), Leder, Schuhe Pumps (65024750-38) schwarz lack

Paul Green Damenschuhe Klassische Pumps SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 38 EU | 5 UK

Pumps PAUL GREEN "Paul Green Pumps Leder", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz lack), Leder, Schuhe Pumps (65024750-38) schwarz lack

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,96 €
Versand ab 5,95 €

Paul Green Damenschuhe Klassische Pumps SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei

Paul Green 3928 für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei
Pumps PAUL GREEN "Paul Green Pumps Leder", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz lack), Leder, Schuhe Pumps (65024750-38) schwarz lack

Günstigstes Angebot

Durch diesen komfortablen und eleganten Hochfrontpumps von Paul Green mit puristischem Design und hochwertigem Leder beweisen Sie nicht nur Stilsicherheit, sondern auch einen Anspruch an eine hohe Qualität. Daneben macht dieser stilvolle Schuh mit dekorativer Schnalle am Vorderblatt stets einen guten Eindruck., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz Lack, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: eckig, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
127,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Paul Green Sling Pumps beige Slingback 6090 - Größe 37
109,95 €
13 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Paul Green 0074-8070-004 Stiefel Kurz braun Damen Gr. 4
179,90 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
0077-1139-047/Loafer Beige
66,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Paul Green 6090-02x beige - Sling Pumps für Damen - Größe 37.5
119,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Paul Green Slingpumps 6090 Glattleder Schwarz Damen Größe 36
109,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei