Suche
JAKO Freizeit-Polo Doubletex (Polyester/Baumwolle) weinrot Herren, Größe L

JAKO Polo Doubletex Braun – Herren Größe L

JAKO Freizeit-Polo Doubletex (Polyester/Baumwolle) weinrot Herren, Größe L

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
23,62 €
Versand ab 5,50 €

JAKO Doubletex Polo braun, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
25,01 €
Versand ab 3,99 €

Jako Herren Polo Doubletex C6330-130 L Maroon

Lieferfrist 3-7 Werktage
25,99 €
Versand ab 2,99 €

JAKO Doubletex Polo braun, L Herren

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,28 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo braun, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo braun, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo braun, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo braun, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,15 €
Versandkostenfrei

JAKO Herren Polo Polo Doubletex (C6330) L maroon

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JAKO Freizeit-Polo Doubletex (Polyester/Baumwolle) weinrot Herren, Größe L

Günstigstes Angebot

durch den exklusiven Materialmix Doubletex Piqué ist unser Polo Doubletex strapazierfähig und formstabil perfekt für Berufsbekleidung mit Qualitätsanspruch. Durch den Leasingkoller und Aufhängebänder in den Seitennähten kann unser Polo problemlos in gewerblichen Wäscherein eingesetzt werden das Polo der Corporate Teamwear ist geeignet für die professionelle 60° C Textilreinigung nach DIN EN 15797 für einen optimalen Tragekomfort und Formstabilität deiner Berufskleidung sorgen die Ärmelabschlüsse aus Ripp und verstärkte Schulternähte an Schulter und Armloch das JAKO Flaglabel befindet sich dezent an der linken Seitennaht, wodurch eine Vielzahl an Veredelungen mit deinem deines Firmenlogo möglich ist JAKO Flaglabel an der linken Seitennaht Polokragen aus Ripp Verstärkte Nähte an Schulter und Armloch Seitennaht-Schlitz 60 °C waschbar Ärmelabschluss mit Ripp 3-Loch Knopfleiste VORTEX ® Garn Technologie 200 g/m² Material: 55 % Baumwolle, 45 % Polyester Farbe: weinrot
23,62 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Jako Polo Doubletex anthrazit 34
19,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Doubletex Poloshirt marine XL
19,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Polo Doubletex Herren – Royal (Polyester/Baumwolle) Größe 3XL
19,20 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
JAKO Doubletex Poloshirt Damen maroon 42
19,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Doubletex Poloshirt Damen grün 44
19,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €