Suche
JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Jako Polo Doubletex schwarz M

JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,17 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Poloshirt schwarz M

5 - 7 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

JAKO Freizeit-Polo Doubletex (Polyester/Baumwolle) schwarz Herren, Größe M

Lieferzeit: 3-4 Werktage
23,62 €
Versand ab 5,50 €

JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
25,84 €
Versandkostenfrei

Jako Herren Polo Doubletex C6330-800 M Schwarz

Lieferfrist 3-7 Werktage
25,99 €
Versand ab 2,99 €

JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
26,24 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Auf Lager
28,76 €
Versand ab 4,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JAKO Doubletex Polo schwarz, M Herren

Günstigstes Angebot

HOHE ROBUSTHEIT: Das Herren Poloshirt aus exklusivem Doubletex Piqué ist strapazierfähig und bleibt dank der innovativen VORTEX Garn Technologie dauerhaft pilling-resistent. PROFI-REINIGUNG: Dieses Polo Shirt für Herren ist für die industrielle Textilreinigung bei 60° C geeignet und verfügt über praktische Aufhängebänder sowie ein Flaglabel für Wäschereien. OPTIMALE PASSFORM: Verstärkte Schulternähte und Ärmelabschlüsse mit Ripp garantieren hohe Formstabilität, damit das Arbeitsshirt auch nach harten Arbeitstagen zuverlässig sitzt. INDIVIDUELLES DESIGN: Das dezente Flaglabel ermöglicht eine einfache Veredelung mit einem Firmen- oder Vereinslogo, was dieses Arbeits-Poloshirt zur idealen Wahl für professionelle Corporate Teamwear macht. JAKO: WE ARE TEAM - Wir haben, was Teams erfolgreich macht! Von Teamwear mit individuellem Service bis zu mittlerweile einer ganzen Breite an Sportbekleidung, Firmen- & Freizeitkleidung sowie Equipment.
19,17 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Jako Polo Doubletex anthrazit 34
19,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Doubletex Poloshirt marine XL
19,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Polo Doubletex Herren – Royal (Polyester/Baumwolle) Größe 3XL
19,20 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
JAKO Doubletex Poloshirt Damen maroon 42
19,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Doubletex Poloshirt Damen grün 44
19,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €