Suche
JAKO Freizeit-Polo Doubletex (Polyester/Baumwolle) rot Herren, Größe L

JAKO Poloshirt Doubletex Polyester/Baumwolle Herren Rot Größe L

JAKO Freizeit-Polo Doubletex (Polyester/Baumwolle) rot Herren, Größe L

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
23,62 €
Versand ab 5,50 €

JAKO Doubletex Polo rot, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
24,78 €
Versand ab 3,99 €

Jako Herren Polo Doubletex C6330-100 L Rot

Lieferfrist 3-7 Werktage
25,99 €
Versand ab 2,99 €

JAKO Doubletex Polo rot, L Herren

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,28 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo rot, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo rot, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo rot, L Herren

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
26,33 €
Versandkostenfrei

Jako Doubletex Poloshirt, rot L

2-4 Werktage
28,84 €
Versandkostenfrei

JAKO Doubletex Polo rot, L Herren

Auf Lager
29,74 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
JAKO Freizeit-Polo Doubletex (Polyester/Baumwolle) rot Herren, Größe L

Günstigstes Angebot

durch den exklusiven Materialmix Doubletex Piqué ist unser Polo Doubletex strapazierfähig und formstabil perfekt für Berufsbekleidung mit Qualitätsanspruch. Durch den Leasingkoller und Aufhängebänder in den Seitennähten kann unser Polo problemlos in gewerblichen Wäscherein eingesetzt werden das Polo der Corporate Teamwear ist geeignet für die professionelle 60° C Textilreinigung nach DIN EN 15797 für einen optimalen Tragekomfort und Formstabilität deiner Berufskleidung sorgen die Ärmelabschlüsse aus Ripp und verstärkte Schulternähte an Schulter und Armloch das JAKO Flaglabel befindet sich dezent an der linken Seitennaht, wodurch eine Vielzahl an Veredelungen mit deinem deines Firmenlogo möglich ist JAKO Flaglabel an der linken Seitennaht Polokragen aus Ripp Verstärkte Nähte an Schulter und Armloch Seitennaht-Schlitz 60 °C waschbar Ärmelabschluss mit Ripp 3-Loch Knopfleiste VORTEX ® Garn Technologie 200 g/m² Material: 55 % Baumwolle, 45 % Polyester Farbe: rot
23,62 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

JAKO Doubletex Poloshirt marine XXL
19,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Polo Doubletex Polyester/Baumwolle schwarz Herren 2XL
19,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Poloshirt Doubletex Herren Schwarz 3XL
19,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Poloshirt Doubletex C6330-900 Marine Damen Größe 44
19,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
JAKO Doubletex Poloshirt weiß 4XL
19,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €