Suche
JACK WOLFSKIN Herren Sandalen WAVE BREAKER M navy blue - Gr. - 42

JACK WOLFSKIN WAVE BREAKER M NAVY BLUE Blau 8.0

JACK WOLFSKIN Herren Sandalen WAVE BREAKER M navy blue - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Jack Wolfskin Unisex Wave Breaker M Sandale, Navy Blue, 42 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
59,95 €
Versand ab 5,90 €
JACK WOLFSKIN Herren Sandalen WAVE BREAKER M navy blue - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Stadt, Land, Fluss - der WAVE BREAKER macht alles mit. Die Outdoorsandale ist super robust und dabei trotzdem angenehm leicht Die Klettverschlüsse geben dir festen Halt und die EVA-Sohle sowie das Fußbett sorgen für einen super Tragekomfort, egal wo es dich gerade hintreibt. - Gewicht: 436 g / Paar (Größe 4)
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Unisex Wave Breaker M Sandale, Navy Blue, 44.5 EU
48,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Herren Outdoorsandale Wave Breaker Herren 8302667 Schwarz EU 45.5
57,92 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Wave Breaker Sandalen Cold Coffee EU 40 1/2 (4052011-5719-7)
59,95 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,90 €
Jack Wolfskin Sandalen Wave Breaker Midnight Blue Herren Größe 48 EU
49,80 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €