Suche
Jack Wolfskin Wave Breaker Herren Sandalen, braun, Größe 40 ½ 40 ½

Jack Wolfskin Wave Breaker Sandalen Cold Coffee EU 40 1/2 (4052011-5719-7)

Jack Wolfskin Wave Breaker Herren Sandalen, braun, Größe 40 ½ 40 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

JACK WOLFSKIN WAVE BREAKER M für Herren, Größe 40 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Wave Breaker M Sandale, Cold Coffee, 40.5 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
59,95 €
Versand ab 5,90 €

Jack Wolfskin Herren Wave Breaker M Sandale, Cold Coffee, 40.5 EU

Auf Lager
71,94 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Herren Wave Breaker M Sandale, Cold Coffee, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Wave Breaker Herren Sandalen, braun, Größe 40 ½ 40 ½

Günstigstes Angebot

Outdoorsandale mit Textilriemen und EVA-Fußbett Stadt, Land, Fluss - der Wave Breaker macht alles mit. Die Outdoorsandale ist super robust und dabei trotzdem angenehm leicht. Die Klettverschlüsse geben dir festen Halt und die EVA-Sohle sowie das Fußbett sorgen für einen super Tragekomfort, egal wo es dich gerade hintreibt. Outdoorsandale für Reisen und Alltag leicht komfortabel robust griffige Sohle Gewicht pro Paar: Gewicht (kg): 0.436
59,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Unisex Wave Breaker M Sandale, Navy Blue, 44.5 EU
48,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
JACK WOLFSKIN WAVE BREAKER M NAVY BLUE Blau 8.0
59,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Jack Wolfskin Herren Outdoorsandale Wave Breaker Herren 8302667 Schwarz EU 45.5
57,92 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Sandalen Wave Breaker Midnight Blue Herren Größe 48 EU
49,80 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €