Suche
JACK WOLFSKIN Herren Sandalen WAVE BREAKER M (4052011) 44 ½ black

Jack Wolfskin Unisex Wave Breaker M Sandale, Navy Blue, 44.5 EU

JACK WOLFSKIN Herren Sandalen WAVE BREAKER M (4052011) 44 ½ black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,90 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Wave Breaker Herren Sandalen, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Unisex Wave Breaker M Sandale, Navy Blue, 44.5 EU

Auf Lager
64,79 €
Versand ab 5,90 €

Jack Wolfskin Unisex Wave Breaker M Sandale, Navy Blue, 44.5 EU

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Unisex Wave Breaker M Sandale, Navy Blue, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
JACK WOLFSKIN Herren Sandalen WAVE BREAKER M (4052011) 44 ½ black

Günstigstes Angebot

Mit der praktischen WAVE BREAKER-Sandale für Herren kannst du dich bei warmem Wetter ins Abenteuer stürzen. Der Schaftaufbau aus Textil ermöglicht ganztägigen Tragekomfort und eine perfekte Passform, wobei das weiche EVA-Fußbett mit Mittelfußstütze guten Halt gibt. Die sehr gut dämpfende Mittelsohle und die griffige Gummi-Außensohle sorgen für sicheren Grip auf jedem Untergrund. | Kategorie: Schuhe > Badeschuhe | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
48,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Vent Cap phantom 6352 (6352) M
24,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Vent Support System Cap Kappe M green sago palm
24,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Vent Cap flint (F0302) L
24,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Handschuhe Refl Winter Glove Schwarz (6000) M
37,50 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Jack Wolfskin Summer Storm XT Cap dark navy (C0413) One Size
24,95 €
10 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €