Suche
Jack Wolfskin Vent Unisex Kappe phantom M phantom M

Jack Wolfskin Vent Cap phantom 6352 (6352) M

Jack Wolfskin Vent Unisex Kappe phantom M phantom M

Günstigster Preis
2 Werktage
24,95 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Vent Kappe M Phantom 6352

1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin Vent Cap

Auf Lager
25,50 €
Versand ab 3,90 €

Jack Wolfskin Vent Cap

Auf Lager
25,95 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Vent Cap

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,40 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Vent Cap

Auf Lager
29,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Vent Mütze, schwarz M

2-4 Werktage
34,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Vent Cap

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 1,99 €

Jack Wolfskin Vent Cap

Auf Lager
36,19 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Vent Unisex Kappe phantom M phantom M

Günstigstes Angebot

Vent Cap - Leichte Kappe für sportliche Aktivitäten bei Hitze Mit der Vent Cap bleibst du an heißen Sommertagen angenehm kühl. Das leichte Texadri-Material reguliert Feuchtigkeit zuverlässig, trocknet schnell und fühlt sich auch bei intensiver Bewegung angenehm an. Die geruchshemmende Microban-Behandlung sorgt dafür, dass die Kappe länger frisch bleibt - ideal für Wanderungen, Training und Alltag. Details * Leichte Basecap für sportliche Einsätze im Sommer * Texadri-Material zur effektiven Feuchtigkeitsregulierung * Schnelltrocknend, auch nach Kontakt mit Wasser * Äußerst atmungsaktiv für hohen Tragekomfort * Geruchshemmende Microban-Behandlung * Angenehm leicht für ganztägiges Tragen Technische Daten * Gewicht: ca. 0,06 kg (Größe L) * Außenmaterial: 100 % Polyamid * Außenmaterial: 100 % Polyester * Futterstoff: 100 % recyceltes Polyester Lieferumfang * 1x Vent Cap Unisex Kappe Art Hüte & Mützen: Kappe, Geschlecht: Unisex, Material: Futterstoff: 100 % recyceltes Polyester , Farbe: phan
24,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Vent Support System Cap Kappe M green sago palm
24,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin PRELIGHT VENT 30 S-L, Rucksack blau, 30 Liter
94,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Vent Cap flint (F0302) L
24,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Astro Vent Wanderrucksack 54 cm blau
129,56 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Astro Vent 24 hazel wood (A0082) One Size
77,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €