Suche
Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 37 beige oyster

Günstigster Preis
1-3 Tage
42,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Damen Taiga Sandale (Größe 37, beige)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
43,22 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
49,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
50,75 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,41 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taiga Sandal W oyster (A0084) 37

Lieferzeit 7-9 Werktage
52,65 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Taiga Sandalen EU 37 Oyster

1 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
60,30 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
61,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 37 beige oyster

Günstigstes Angebot

Mit der TAIGA SANDAL W begegnest du deinem Tag mit unbeschwerter Leichtigkeit und dem Geist echter Freiheit. Diese vielseitige Sandale überzeugt durch ihr offenes Design und flexible Klettverschlüsse. Ein verspielter Pfotenabdruck auf dem Fußbett unterstreicht den individuellen Charakter, während der verstellbare Knöchelriemen dir Halt gibt. Dank minimalistischer Bauweise und texturierter Gummisohle begleitet sie dich bequem durch Stadt und Natur - ein treuer Begleiter für spontane Abenteuer.
42,00 €
1-3 Tage
jack-wolfskin.de