Suche
Jack Wolfskin Taiga Sandal M black (6000) 44.5

Sandale JACK WOLFSKIN "TAIGA SANDAL M", Herren, Gr. 44,5, schwarz, Synthetik, Schuhe Sandale, Sommerschuhe, Outdoorsandale (98592917-44,5) schwarz

Jack Wolfskin Taiga Sandal M black (6000) 44.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
54,05 €
Versand ab 3,95 €

Sandale JACK WOLFSKIN "TAIGA SANDAL M", Herren, Gr. 44,5, schwarz, Synthetik, Schuhe Sandale, Sommerschuhe, Outdoorsandale (98592917-44,5) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL M

Auf Lager
57,65 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin Taiga Sandalen EU 44 1/2 Black

1 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 5,99 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL M

Auf Lager
69,85 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL M

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin Taiga Sandal Men Sandalen Herren 44.5 black black

1-3 Tage
70,00 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Taiga Sandal M black (6000) 44.5

Günstigstes Angebot

Die Taiga Sandal M von Jack Wolfskin ist die perfekte Wahl für Herren, die in der Freizeit und im Alltag auf Komfort und Funktionalität setzen. Diese Freizeitsandalen sind ideal für urbane Abenteuer und den täglichen Einsatz geeignet. Der robuste Schaftaufbau aus Synthetik und Textil sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit, während der Fersenriemenklettverschluss eine individuelle Anpassung ermöglicht. Das leichte Design der Sandalen garantiert ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei längerem Tragen. Mit ihrem offenen Design und den stilvollen Details, wie dem kontrastierenden Logo-Patch, verbinden die Taiga Sandalen Funktionalität mit modischem Flair. Die weiche Sohle bietet exzellenten Komfort und unterstützt unbeschwerte Erlebnisse im Freien. Egal, ob beim Spaziergang in der Stadt oder bei der Arbeit, diese Sandalen sind ein vielseitiger Begleiter für den aktiven Mann. Produktdetails Optimal für: Freizeit Alltag Gemacht für: Herren Features: Freizeitsandale robuster Schaftau
54,05 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

SEVEN SEAS 3 K
34,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack Wolfskin Kinder-Sandale Levente Sandal K Night Blue Größe 30
33,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €