Suche
Jack Wolfskin Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz - Größe 39,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 4,95 €

Jack Wolfskin Damen Taiga Sandale (Größe 39.5, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
50,22 €
Versand ab 3,45 €

Sandale JACK WOLFSKIN "TAIGA SANDAL W", Damen, Gr. 39,5, schwarz, Synthetik, Schuhe Sandale, Sommerschuhe, Outdoorsandale (32301120-39,5) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
56,60 €
Versand ab 3,45 €

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,99 €
Versandkostenfrei

Jack Wolfskin TAIGA SANDAL W

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Jack Wolfskin Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz - Größe 39,5 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Trekkingsandalen "Taiga" in Schwarz. Herrenschuhe Outdoorschuhe von Jack Wolfskin - - Verschluss: Klettverschluss - Schuhspitze: offen - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: black Material: Futter und Decksohle: Textil : sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: Textil.
33,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Damen Wave Breaker W Sandale, Black, 35.5 EU
33,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 37 beige oyster
43,22 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 43
48,00 €
9 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Taiga Sandal M black (6000) 43
52,65 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €