Suche
Jack Wolfskin Sandale Ridge schwarz Damen, Größe Euro (US) 43 (11)

Outdoorsandale JACK WOLFSKIN "RIDGE SANDAL W", Damen, Gr. 43, schwarz, Synthetik, Schuhe Outdoorsandale (62846440-43) schwarz

Jack Wolfskin Sandale Ridge schwarz Damen, Größe Euro (US) 43 (11)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,45 €
Versand ab 5,50 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal W black (6000) 43

Lieferzeit 7-9 Werktage
65,45 €
Versand ab 3,95 €

Jack Wolfskin Ridge Sandalen EU 43 Black

1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €

Outdoorsandale JACK WOLFSKIN "RIDGE SANDAL W", Damen, Gr. 43, schwarz, Synthetik, Schuhe Outdoorsandale (62846440-43) schwarz

2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack Wolfskin Ridge Sandal Women Sandalen Damen 43 black black

1-3 Tage
80,00 €
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Sandale Ridge schwarz Damen, Größe Euro (US) 43 (11)

Günstigstes Angebot

mt der RIDGE SANDAL W am Fuß eröffnet sich dir ein freier Raum für Abenteuer und Entdeckungen. du spürst den unmittelbaren Kontakt zur Natur, während verstellbare Klettverschlüsse und das offene Design für eine leichte Anpassung und Belüftung sorgen. das gepolsterte Fußbett und der zusätzliche Fersenriemen bieten dir auf jedem Terrain stabilen Halt und hohen Komfort - perfekt für spontane Streifzüge und neue Pfade. robuster Schaftaufbau aus Synthetik und Textil Polsterauflagen an den Fersen fersenriemenklettverschluß für perfektes Anpassen dämpfendes EVA-Fußbett griffige Gummiaußensohle Farbe: Black Modell 2026
58,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Jack Wolfskin Taiga Sandal Women Sandalen Damen 37 beige oyster
43,22 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Jack Wolfskin Ridge Sandal M azalea (M0088) 43
48,00 €
9 Preise
jack-wolfskin.de
Versand ab 4,95 €
Jack Wolfskin Taiga Sandal M black (6000) 43
52,65 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €