Suche
Jack & Jones Ebreeze Linen Blend Langarmhemd 5XL White

Langarmhemd "JJEBREEZE LINEN BLEND SHIRT L/S SN PLS", Herren, Gr. 5XL, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, JACK & JONES PLUSSIZE, Hemden, mit auffälliger Knopfleiste (37289139-5X

Jack & Jones Ebreeze Linen Blend Langarmhemd 5XL White

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
27,99 €
Versand ab 4,99 €

Langarmhemd "JJEBREEZE LINEN BLEND SHIRT L/S SN PLS", Herren, Gr. 5XL, N-Gr, weiß, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, JACK & JONES PLUSSIZE, Hemden, mit auffälliger Knopfleiste (37289139-5X

2-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,95 €

Jjebreeze Linen Blend Shirt L/S Sn Pls - Plus Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,10 €
Versandkostenfrei

Jjebreeze Linen Blend Shirt L/S Sn Pls - Plus Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,10 €
Versandkostenfrei

3 Varianten ab 30,00 €

Jack & Jones Ebreeze Linen Blend Langarmhemd 5XL White

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Ebreeze Leinenmischung Langarmhemd | Atmungsaktiver Komfort & Zeitloser StilErweitern Sie Ihre Garderobe mit einem Stück, das anspruchsvollen Stil und unübertroffenen Komfort perfekt vereint: dem JACK & JONES Ebreeze Leinenmischung Langarmhemd. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Leichtigkeit legt, ist dieses Hemd die ultimative Lösung für müheloses Anziehen. Vergessen Sie steife, einschränkende Stoffe, umarmen Sie ein neues Niveau an alltäglichem Luxus, das Sie von morgendlichen Meetings bis zu abendlichen Ausflügen kühl, selbstbewusst und bequem hält. Dieses essentielle Stück ist mehr als nur ein Hemd - es ist ein Eckpfeiler einer gut kuratierten, vielseitigen Garderobe.Erleben Sie unübertroffene Atmungsaktivität und KomfortEntdecken Sie den überragenden Komfort der Ebreeze-Kollektion. Dieses außergewöhnliche Herrenhemd ist aus einer hochwertigen Leinenmischung gefertigt, einer Qualität, die für ihre unglaubliche Atmungsaktivität un
27,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)