Suche
Jack & Jones Ebreeze Linen Blend Langarmhemd 6XL String

Langarmhemd "JJEBREEZE LINEN BLEND SHIRT L/S SN PLS", Herren, Gr. 6XL, N-Gr, string, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, JACK & JONES PLUSSIZE, Hemden, mit auffälliger Knopfleiste (84071136-

Jack & Jones Ebreeze Linen Blend Langarmhemd 6XL String

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
30,00 €
Versand ab 4,99 €

Jjebreeze Linen Blend Shirt L/S Sn Pls - Plus Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,80 €
Versandkostenfrei

Langarmhemd "JJEBREEZE LINEN BLEND SHIRT L/S SN PLS", Herren, Gr. 6XL, N-Gr, string, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, JACK & JONES PLUSSIZE, Hemden, mit auffälliger Knopfleiste (84071136-

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

Jjebreeze Linen Blend Shirt L/S Sn Pls - Plus Size

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones Ebreeze Linen Blend Langarmhemd 6XL String

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Ebreeze Hemd aus Leinenmischung mit langen Ärmeln | Atmungsaktiver Komfort & Zeitloser StilWerten Sie Ihre Garderobe mit einem Stück auf, das stilvolle Eleganz und unvergleichlichen Komfort perfekt vereint: dem JACK & JONES Ebreeze Hemd aus Leinenmischung mit langen Ärmeln. Dieses Hemd wurde für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Leichtigkeit legt, und ist die ultimative Lösung für müheloses Anziehen. Vergessen Sie steife, einschränkende Stoffe, umarmen Sie ein neues Niveau alltäglichen Luxus, das Sie von morgendlichen Besprechungen bis zu abendlichen Ausflügen kühl, selbstbewusst und bequem hält. Dieses essentielle Stück ist mehr als nur ein Hemd - es ist ein Eckpfeiler einer gut kuratierten, vielseitigen Garderobe.Erleben Sie unvergleichliche Atmungsaktivität und KomfortEntdecken Sie den überlegenen Komfort der Ebreeze-Kollektion. Dieses außergewöhnliche Herrenhemd ist aus einer hochwertigen Leinenmischung gefertigt, eine Qualität, die
30,00 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)