Suche
Jack & Jones Breeze Linen Blend Langarmhemd M String

Langarmhemd JACK & JONES "JJEBREEZE LINEN BLEND SHIRT L/S SN", Herren, Gr. M, N-Gr, string, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, Hemden, mit Knopfleiste (20379756-M) string

Gebraucht ab

Jack & Jones Breeze Linen Blend Langarmhemd M String

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Langarmhemd JACK & JONES "JJEBREEZE LINEN BLEND SHIRT L/S SN", Herren, Gr. M, N-Gr, string, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, Hemden, mit Knopfleiste (20379756-M) string

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

JACK & JONES Regular Fit Freizeithemd mit Kentkragen Modell 'BREEZE' in Sand, Größe M

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

Jack & Jones Breeze Linen Blend Langarmhemd M String

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Stil und modernem Komfort mit dem JACK & JONES Breeze Leinenmischung Langarmhemd für Herren. Dieses tadellos designte Stück ist eine unverzichtbare Ergänzung für jede Garderobe eines anspruchsvollen Herrn und bietet unübertroffene Vielseitigkeit für eine Vielzahl von Anlässen. Ob für einen Tag im Büro, einen Wochenendausflug oder einen lässigen Abend mit Freunden, dieses schlichte Hemd bildet eine anspruchsvolle Grundlage für jedes Outfit. Seine klassische Silhouette und klaren Linien machen es zu einem Lieblingsstück, zu dem Sie Saison für Saison greifen werden.Erleben Sie den ultimativen Tragekomfort, besonders in den wärmeren Monaten. Der Name Breeze ist ein Versprechen für die definierende Qualität dieses Hemdes: seine leichte und außergewöhnlich atmungsaktive Beschaffenheit. Der Stoff ist so konzipiert, dass er die Luftzirkulation fördert und Ihnen hilft, von morgens bis abends kühl, trocken und bequem zu bleiben. Die natürlic
20,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)