Suche
Icebreaker Damen Merino 150 Tech Lite Relaxed V-Neck T-Shirt , M

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Relaxed V-Neck - Merinoshirt, Gr. M, grau (Undyed/MidnightNavy)

Icebreaker Damen Merino 150 Tech Lite Relaxed V-Neck T-Shirt , M

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
77,36 €
Versand ab 4,95 €

Icebreaker - Womens 150 Tech Lite Relax V Neck Tee Merinoshirt - Icebreaker - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,95 €
Versand ab 5,95 €

Icebreaker Damen Merino 150 Tech Lite Relaxed V-Neck T-Shirt , M

Günstigstes Angebot

Das Icebreaker 150 Tech Lite Relaxed T-Shirt mit V-Ausschnitt ist ein leichtes, funktionales Shirt aus 100 % Merinowolle. Es bietet natürlichen Temperaturausgleich, effektives Feuchtigkeitsmanagement und langanhaltende Geruchsneutralität - perfekt für aktive Tage und entspannte Momente. Der lockere Schnitt und der feminine V-Ausschnitt sorgen für einen lässigen, zugleich eleganten Look und hohen Tragekomfort. Flache Nähte verhindern Reibung, ideal für sportliche Aktivitäten oder den Alltag.
77,36 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com