Suche
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Kurzarm-t-shirt XL Midnight Navy

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Bird Transit - Merinoshirt, Gr. XL, blau (MidnightNavy)

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Kurzarm-t-shirt XL Midnight Navy

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 3,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Bird Transit - Merinoshirt, Gr. XL, blau (MidnightNavy)

2 - 4 Werktage
73,06 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Women Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Bird Transit midnight navy (401) XL

Lieferzeit 7-9 Werktage
73,45 €
Versand ab 3,95 €

Icebreaker - Merino 150 Tech Lite Bird Transit T-Shirt Damen midnight navy

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Womens Merino 150 Tech Lite SS Tee Bird Transit midnight navy - Größe XL

2-3 Werktage
85,95 €
Versand ab 4,95 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Damen T-Shirt, blau XL

2-4 Werktage
90,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Kurzarm-t-shirt XL Midnight Navy

Günstigstes Angebot

Unser vielseitiges Tech Lite Kurzarmshirt aus Merinowolle bietet Komfort, Atmungsaktivität und Geruchsresistenz für nahezu jedes Abenteuer, das Sie sich vorstellen können.Ein schlichter Blockdruck des neuseeländischen Schwarzsturmtauchers auf Wanderschaft. Diese Vögel wandern während der Brutzeit in südamerikanische Gewässer.Unser vielseitigstes Tech-Shirt, das Komfort, Atmungsaktivität und Geruchsresistenz für Abenteuer das ganze Jahr über bietet. Das Merino 150 Tech Lite Kurzarmshirt Bird Transit besteht zu 100 % aus Merinostoff für natürliche Performance.Das Shirt verfügt über einen schlichten Blockdruck der Spuren des neuseeländischen Schwarzsturmtauchers auf seiner Wanderung in südamerikanische Gewässer.Das Merino 150 Tech Lite Kurzarmshirt Bird Transit ist icebreakers vielseitigstes Merino-Tech-Shirt und bietet Dehnbarkeit, Komfort, Atmungsaktivität und Geruchsresistenz für nahezu jedes Abenteuer, das Sie sich vorstellen können.Das Tech Lite besteht aus einem leichten, 100 % Meri
63,99 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)