Suche
Icebreaker - Wander-T-shirt aus Merinowolle - Damen / Frau - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian - W Merino Blend Core SS Tee Panax Grau S

T-Shirt Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Damen S

Icebreaker - Wander-T-shirt aus Merinowolle - Damen / Frau - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian - W Merino Blend Core SS Tee Panax Grau S

Günstigster Gesamtpreis
Profitiere von extra 20 % Rabatt auf Wander- & Trekkingprodukte mit dem Code TREK20. Enjoy!
Lieferzeit 2-3 Werktage
47,60 €
Versand ab 5,99 €

ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Damen - - Größe S- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
52,72 €
Versand ab 10,99 €

T-Shirt Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Damen S

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
52,76 €
Versand ab 8,52 €

Icebreaker - Women's Merino Core S/S Tee Panax - Funktionsshirt, Gr. S, grau (Obsidian)

2 - 4 Werktage
56,06 €
Versand ab 3,45 €

Icebreaker Merino Core Panax Kurzarm-t-shirt S Obsidian

1 Werktag(e)
56,49 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Icebreaker Men's Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bear Catch Arctic L
60,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Icebreaker Herren merino 125 Cool-Lite Sphere III Funktions T-Shirt schwarz XL
70,65 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Icebreaker Men's Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bear Catch Arctic M
60,49 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Icebreaker - Wander-T-shirt aus Merinowolle - Damen / Frau - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian - W Merino Blend Core SS Tee Panax Grau S

Günstigstes Angebot

Das W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian Icebreaker ist ein kurzärmeliges T-Shirt für Damen, ideal für Outdoor- und Sportaktivitäten.Dieses T-Shirt aus einer Mischung aus Tencel™ Lyocell und Merinowollebietet dank seiner weichen und geschmeidigen Fasern außergewöhnlichen Komfort . Merinowolle sichert eine hervorragende Wärmeregulierung , indem sie die Körpertemperatur auch bei Feuchtigkeit stabil hält. Gleichzeitig ist sie von Natur aus antibakteriell , wodurch Gerüche reduziert werden und weniger häufig gewaschen werden muss. Die versetzten Nähte an den Schultern sorgen für mehr Bewegungsfreiheit und optimalen Komfort.Die Herstellung vereint Leistung und Körperfreundlichkeit, um Sie bei all Ihren Ausflügen zu begleiten. Das Ergebnis ist eine technische Kleidung, die das ganze Jahr über angenehm zu tragen ist.
47,60 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de