Suche
Icebreaker - Leichtes T-shirt für Wanderungen aus Merinowolle - Damen / Frau - W Merino 150 Tech Lite SS Crop Tee Seed Story Lichen - W Grün S

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Crop Seed Story Kurzarm-t-shirt S Lichen

Icebreaker - Leichtes T-shirt für Wanderungen aus Merinowolle - Damen / Frau - W Merino 150 Tech Lite SS Crop Tee Seed Story Lichen - W Grün S

Günstigster Gesamtpreis
Profitiere von extra 20 % Rabatt auf Wander- & Trekkingprodukte mit dem Code TREK20. Enjoy!
Lieferzeit 2-3 Werktage
62,00 €
Versand ab 5,99 €

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Crop Tee Seed Story W - Damen - Grün - Größe S- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
68,72 €
Versand ab 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Seed Story - Merinoshirt, Gr. S, oliv (Lichen)

2 - 4 Werktage
73,06 €
Versandkostenfrei

Icebreaker Women Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Crop Tee Seed Story lichen (A74) S

Lieferzeit 7-9 Werktage
73,45 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Icebreaker - Leichtes T-shirt für Wanderungen aus Merinowolle - Damen / Frau - W Merino 150 Tech Lite SS Crop Tee Seed Story Lichen - W Grün S

Günstigstes Angebot

Das W Merino 150 Tech Lite SS Crop Tee Seed Story Lichen ist ein technisches T-shirt für Damen der Marke , das für anspruchsvolle Icebreaker sportliche Aktivitäten entwickelt wurde.Dieses T-Shirt aus 150 g/m² Merinowolle bietet dank seiner natürlichen isolierenden Eigenschaften, die die Körpertemperatur zu jeder Jahreszeit regulieren, einen hervorragenden thermischen Komfort . Merinowolle ist außerdem atmungsaktiv, antibakteriell und geruchsneutralisierend, sodass sie auch beim längeren Gebrauch ohne häufiges Waschen angenehm zu tragen ist. Die kurze, weite Passform mit kurzen Ärmeln und versetzten Nähten an den Schultern sichert perfekte Bewegungsfreiheit.Dieses Modell vereint Leistung und Style mit einem Siebdruckmotiv, das Leinen darstellt, ideal für Sportlerinnen, die eine technische und ästhetische Kleidung suchen. Die Weichheit und Geschmeidigkeit der Wolle garantieren optimalen Komfort während des gesamten Trainings und bei Ausflügen.
62,00 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de