Suche
hoka rocket x 3 schwarz gold unisex laufschuhe 42

Hoka Unisex Rocket X 3 schwarz EU 42.0

hoka rocket x 3 schwarz gold unisex laufschuhe 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Black/Gold Größe 42 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
hoka rocket x 3 schwarz gold unisex laufschuhe 42

Günstigstes Angebot

grenzen uberschreitenderantrieb fur anhanger personlicher rekorde der rocket x 3 wurde entwickelt um deinen personlichen rekord zu erreichen und ist ein superschuh aus kohlefaser der nicht an halt spart hoka hat zwar den gleichen reaktionsfreudigen und leistungsstarken schaumstoff wie beim vorgangermodell beibehalten aber die kohlefaserplatte mit neuen flugeln uberarbeitet und eine griffige gummiausensohle verwendet damit sie sich bei jedem wetter sicher bewegen konnen er hat ein obermaterial aus einlagigem technischem mesh fur atmungsaktivitat und ein genahtes und umgeschlagenes armband um blasen zu vermeiden und hoka hat den balg entfernt um das anziehen zu erleichtern ideal furwettkampfeigenschaftenpeba schaumstoff mit doppelter dichteplatte aus kohlefasergriffiger gummieinlagiges umhullendes netzgewebe3d gedruckte logosgewicht 227 gfersen zehen neigung 7 mmneuheitenhoka hat die traktion durch eine neue gummiausensohle verbessert auserdem hat die marke das armband entschlackt die at
151,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
8 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 42
167,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Laufschuhe Rocket X 3 Weiß Größe 44
153,99 €
8 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Hoka Schuhe Rocket X 3 grau/schwarz/blau Größe 41(1/3)
161,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei