Suche
hoka rocket x 3 weis schwarz blau unisex laufschuhe 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
146,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe HOKA Rocket X 3 weiß/schwarz

2-5 Werktage
170,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Rocket X 3 Laufschuhe 422/3 grau

6 days
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Rocket X 3 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1168724-WBLC White/Black White/Black 42 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
224,96 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Rocket X 3 Sneaker für Erwachsene, Unisex, Weiß/Schwarz, 10 Women/9 Men

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
hoka rocket x 3 weis schwarz blau unisex laufschuhe 42.2/3

Günstigstes Angebot

der rocket x 3 wurde entwickelt um deinen personlichen rekord zu brechen und ist ein toller schuh aus kohlefaser der nicht an halt spart hoka hat zwar den gleichen reaktiven und leistungsstarken schaumstoff wie beim vorgangermodell beibehalten aber die kohlefaserplatte mit neuen flugeln uberarbeitet und eine griffige gummiausensohle verwendet damit sie bei jedem wetter sicher vorankommen er hat ein obermaterial aus einlagigem technischem mesh fur atmungsaktivitat und ein genahtes und umgeschlagenes armband um blasen zu vermeiden und die marke hat den balg entfernt um das anziehen zu erleichtern ideal furwettkampfeigenschaftenpeba schaumstoff mit doppelter dichteplatte aus kohlefasergriffiger gummieinlagiges umhullendes netzgewebe3d gedruckte logosgewicht 227 gfersen zehen neigung 7 mmneuheitenhoka hat die traktion durch eine neue gummiausensohle verbessert auserdem hat die marke das armband entschlackt die atmungsaktivitat erhoht und die kohlefaserplatte uberarbeitet indem sie flugel h
146,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei