Suche
hoka speedgoat 7 trail schuhe beige orange herren 42.2/3

Hoka Trail-Schuhe Speedgoat 7 Herren Beige Größe 42 2/3

hoka speedgoat 7 trail schuhe beige orange herren 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Herren Laufschuh Vintage/Turmeric Herren 42 2/3 GRAU

Lieferung in 4 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 7 Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 Schuhe (Größe 42.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Herren in Vintage Yellow/Turmeric Größe 42 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
hoka speedgoat 7 trail schuhe beige orange herren 42.2/3

Günstigstes Angebot

grip und dynamik auf technischem terrain dank seiner neuen scf zwischensohle mit optimierter energieruckgabe ist der goat reaktionsschneller denn je bei der sorgfaltigen optimierung dieses modells wurdendiebewahrtepassform undhaftung beibehalten wahrend die fersenkappe fur mehr komfort verfeinert und platz fur eine gamasche geschaffen wurde um schmutz fernzuhalten mit neuen technologien festigt die speedgoat reihe ihren status als favorit der trail fans im alltag ideal furtraileigenschaftensuperkritischer eva schaumstoffplatz fur gamaschenvibram megagrip mit traction lug stollendynamisches dehnbares obermaterial zum patent angemeldet leichtes gewebtes rpet textilflache zunge mit doppeltem faltenbalgfersenlaschereflektierende detailsuberarbeitete stollen fur unterschiedliche untergrunde5 mm stollengewicht 275 gfersen zehen neigung 5 mmneuheitenhoka hat die zwischensohle mit uberkritischem schaumstoff optimiert die fersenlasche verbessert platz fur eine gamasche geschaffen und die ausric
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 45.1/3
152,99 €
13 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 46.2/3
152,99 €
11 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
HOKA Rocket X Trail Damen 42 Grau/Blau
224,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei