Suche
Hoka Herren Speedgoat 7 bunt EU 46.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 - Größe: EU 46.6 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 - Herren FROST / NEON TANGERINE-M12 - 46 2/3

Sofort lieferbar
155,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Herren 46 2/3 Weiß/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Herren 46 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Herren Trailrunningschuhe, weiß, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren weis orange grun 46.2/3

3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 weiß schwarz grün orange MTB-Schuhe - 46(2/3)

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Herren in Frost/Neon Tangerine Größe 46 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Herren Speedgoat 7 bunt EU 46.6

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 320 g Sohlenmaterial: Vibram MegaGrip Sprengung: 4 mm Dämpfungstechnologie: Hoka Meta-Rocker Obermaterial: atmungsaktives Mesh Vibram MegaGrip für ultimativen Halt Der Speedgoat 7 ist mit der Vibram MegaGrip Außensohle ausgestattet, die für ihre exzellente Traktion auf unterschiedlichsten Oberflächen bekannt ist. Die Sohle bietet ausgezeichneten Halt sowohl auf nassen als auch auf trockenen Trails. Mit einem speziell angepassten Stollenmuster sorgt sie für zusätzliche Stabilität in unwegsamem Gelände. Hoka Meta-Rocker für effizientes Laufen Die Hoka Meta-Rocker-Technologie im Speedgoat 7 optimiert die natürliche Abrollbewegung Deines Fußes. Durch die einzigartige Geometrie der Zwischensohle wird sowohl die Dämpfung als auch die Vorwärtsbewegung verbessert. Dies führt zu einem gleichmäßigeren Lauf und weniger Ermüdung auf langen Strecken. Atmungsaktives Obermaterial Das Obermaterial des Speedgoat 7 besteht aus einem hochentwickelten, atmungsaktiven Me
149,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
28 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42- Modell 2026
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren grun 40
113,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA SPEEDGOAT 7 Herren Laufschuh Trail - Bay Leaf / Sea Glass, Größe 44
111,90 €
31 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €