Suche
HOKA Herren Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 44

HOKA Speedgoat 7 - Herren BLACK / HOKA CITRUS-M10 - 44

HOKA Herren Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 44

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
140,25 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Herren Trail Runnung Schuhe black-hoka citrus Schuhgröße EU 44 Farbgruppe schwarz schwarz Herren

Lieferung in 1-4 Werktagen
146,68 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 44 BLACK / HOKA CITRUS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 7 - Herren BLACK / HOKA CITRUS-M10 - 44

Sofort lieferbar
155,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 bunt EU 44.0

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 - Größe: EU 44.0 bunt

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 7 Trailrunningschuh , 44

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 7 trail laufschuhe gelb schwarz fur herren 44

3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Schuhe für Herren in Black/Hoka Citrus Größe 44 | Gelände

1-3 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Traillaufschuhe Speedgoat 7 schwarz | 44

Günstigstes Angebot

Der HOKA Speedgoat 7 ist die neueste Generation des beliebten Trailrunning-Klassikers und wurde für anspruchsvolle Trails, lange Distanzen und abenteuerliche Touren entwickelt. Dank starkem Grip und vielseitiger Dämpfung bleibt er auch dann zuverlässig, wenn Gelände und Kilometer herausfordernder werden. Die neue superkritische EVA-Zwischensohle vereint weichen Komfort mit spürbarer Energierückgabe und sorgt so für ein dynamisches, gleichzeitig angenehmes Laufgefühl - ideal für alle, die einen Trail-Schuh suchen, der auf unterschiedlichsten Strecken überzeugt. Das überarbeitete Obermaterial optimiert die bewährte Passform und bietet im Mittelfußbereich etwas mehr Platz, sodass verschiedene Fußformen komfortabel unterstützt werden. Ergänzt wird dies durch einen neu gestalteten Fersenbereich für mehr Komfort sowie eine integrierte Gaiter-Kompatibilität, die das Eindringen von Schmutz und kleinen Steinen verhindert. Das leichte, atmungsaktive RPET-Gewebe sorgt zudem für Strapazierfähigkei
140,25 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171928D) 43 ⅓ BAY LEAF / SEA GLASS
111,90 €
28 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Speedgoat 7 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 42- Modell 2026
111,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA SPEEDGOAT 7 Herren Laufschuh Trail - Bay Leaf / Sea Glass, Größe 44
111,90 €
31 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
hoka speedgoat 7 trail laufschuhe fur herren grun 40
113,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei