Suche
hoka skyflow laufschuhe weis grun damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow (Damen) Laufschuhe 39 1.3 hellgrün

1-3 Werktage
114,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Skyflow Damen Laufschuhe (Grün 7,5 39 1/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe HOKA Skyflow alabaster/vintage green

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Skyflow Damen Laufschuhe, grün, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Damen in Alabaster/Vintage Green Größe 39 1/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe weis grun damen 39.1/3

Günstigstes Angebot

verbessertes alltagsgefuhl der skyflow wurde entwickelt um deinen taglichen lauf zu optimieren er kombiniert die vom premium modell skyflow x inspirierte technologie mit verbessertem schaumstoff und hebt dein training auf ein neues niveau der superkritische eva schaumstoff sorgt fur ein extrem gedampftes und reaktionsfreudiges laufgefuhl die an der ferse ansetzende schale umschliest den fus und das geschwungene design im vorfusbereich ermoglicht einen flussigen laufstil mit seinem schlichten obermaterial und der extrem strapazierfahigen ausensohle setzt dieser schuh neue masstabe fur das tagliche lauftraining ideal furstrasenlaufwanderneigenschaftenschlanke armbandkonstruktionschlichtes jacquard obermaterialzunge mit doppeltem faltenbalgreflektierende filmdetailszwischensohle aus eva scfschalensitz an der fersemetarocker sohlenprofil mit krummung ab dem hinteren fusbereichasymmetrische zwischensohlekonvexe strapazierfahige und sehr abriebfeste ausensohlevegangewicht 244 gfersen zehen n
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Damen 41 1/3 Creme
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow (Damen) Laufschuhe 39 1.3 beige
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Damen 38 Creme
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Herren 41 1/3 Orange
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei