Suche
HOKA Skyflow Herren 43 1/3 Creme

Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3

HOKA Skyflow Herren 43 1/3 Creme

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow (Herren) Laufschuhe 43 1.3 beige

1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow - Größe: EU 43.3 beige

1-2 Tage
152,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow beige EU 43.3

1-2 Werktage
152,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Herren in Birch/Alabaster Größe 43 1/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Herren 43 1/3 Creme

Günstigstes Angebot

Beginnen Sie Ihr Lauftraining jeden Tag mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des HOKA Skyflow. Der perfekte Allround-Laufschuh für Ihre täglichen Läufe. Nehmen Sie Ihre Laufherausforderung mit dem Skyflow an. Zwischensohle Um Ihre Läufe so angenehm wie möglich zu machen, hat HOKA superkritischen EVA-Schaum hinzugefügt. Dieser Schaumstoff verfügt über eine enorme Dämpfung und bietet effektiven Schutz beim Laufen, egal welcher Art. Das Material ist sehr reaktionsfreudig und bietet viel Tragekomfort. Obere Dank des Obermaterials aus Jacquard-Strick bietet der Schuh eine perfekte Balance zwischen Festigkeit und Elastizität. Die Atmungsaktivität des Stoffes hält Ihre Füße kühl, während die enge Passform bei jedem Schritt optimalen Komfort und Halt gewährleistet. Die gefaltete Zunge dieses Schuhs ist auf beiden Seiten mit dem Obermaterial verbunden, was das Eindringen von Schmutz in den Schuh verhindert und die Zunge zentriert hält. Außensohle Die Laufsohle besteht aus Durabrasion-Gu
118,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 45 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 47 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 HarborMist/LimeGlow 43 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Stinson Evo OG "Skyward Blue" - Size: 43 1/3 blue
119,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 43 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €