Suche
HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren Asphalt Grey/Gravel 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 9 GTX Herren 46 2/3 Grau

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei

Hoka CLIFTON 9 GTX | grau | Herren | 12,0 | 1141470F-ALTG 12,0

3-7 Werktage
127,50 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX (wasserdicht, reflektierende details) grau Herren, Größe Euro (US) 46 2/3 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
144,00 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Clifton 9 GTX Herren Laufschuhe, grau, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
272,97 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Clifton 9 GTX Sneaker

Auf Lager
312,36 €
Versand ab 21,83 €
HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren Asphalt Grey/Gravel 46 2/3

Günstigstes Angebot

Hoka Clifton 9 GTX Herren - Schutz, Dämpfung und Performance bei jedem Wetter Der Hoka Clifton 9 GTX Herren wurde für Läufer entwickelt, die bei jedem Wetter auf Komfort und Zuverlässigkeit setzen. Die GORE-TEX Invisible Fit-Membran schützt effektiv vor Nässe, bleibt dabei flexibel und atmungsaktiv. Durch den Einsatz recycelter Materialien und die charakteristische CMEVA-Zwischensohle kombiniert dieser Allround-Laufschuh nachhaltige Technologie mit einem geschmeidigen, dynamischen Laufgefühl - ideal für Trainingseinheiten auf nassem Asphalt oder kühlen Morgenläufen. Der Early MetaRocker™ sorgt für ein effizientes Abrollen und ein natürlich fließendes Bewegungsmuster. Gleichzeitig bietet die Durabrasion-Gummisohle mit wetterfesten Traktions-Pods zuverlässigen Grip auf unterschiedlichen Untergründen. Die verlängerte Fersenschlaufe ermöglicht ein schnelles Anziehen, während die stabile Basis und das ausgewogene Dämpfungsprofil für Kontrolle und Komfort auf langen Distanzen sorgen - egal
124,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 (Herren) Laufschuhe 43 1.3 hellgrün
99,95 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 9 schwarz 36.6
98,55 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Clifton 9 GTX Damen 40 2/3 Beige
118,00 €
15 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren Asphalt Grey/Gravel 41 1/3
124,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 9 GTX Damen 36 Blau
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei