Suche
HOKA Skyflow Damen 38 Creme

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Skyflow Damen Laufschuhe (Beige 6,5 38 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Skyflow - Größe: EU 38.0 beige

1-2 Tage
136,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Skyflow beige EU 38.0

1-2 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Damen in Rose Cream/Alabaster Größe 38 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Damen 38 Creme

Günstigstes Angebot

Egal, ob Sie kurze oder lange Strecken laufen, der Allround-Laufschuh HOKA Skyflow ist für Ihren täglichen Lauf konzipiert. Nehmen Sie Ihre Laufherausforderung mit dem Skyflow an. Zwischensohle Um Ihre Läufe so angenehm wie möglich zu machen, hat HOKA superkritischen EVA-Schaum hinzugefügt. Dieser Schaumstoff verfügt über eine enorme Dämpfung und bietet effektiven Schutz beim Laufen, egal welcher Art. Das Material ist sehr reaktionsfreudig und bietet viel Tragekomfort. Obere Dank des Obermaterials aus Jacquard-Strick bietet der Schuh eine perfekte Balance zwischen Festigkeit und Elastizität. Die Atmungsaktivität des Stoffes hält Ihre Füße kühl, während die enge Passform bei jedem Schritt optimalen Komfort und Halt gewährleistet. Die gefaltete Zunge dieses Schuhs ist auf beiden Seiten mit dem Obermaterial verbunden, wodurch das Eindringen von Schmutz in den Schuh verhindert wird und die Zunge zentriert bleibt. Außensohle Die strapazierfähige Durabrasion-Gummilaufsohle mit grobem Profil
118,96 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Damen 41 1/3 Creme
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
hoka skyflow large laufschuhe schwarz weis damen 43.1/3
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka skyflow large laufschuhe schwarz weis damen 42
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka skyflow large laufschuhe schwarz weis damen 38
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka Damen Skyflow - breit (D) weiß EU 41.3
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei