Suche
HOKA Skyflow Damen 38 2/3 Mehrfarbig

hoka skyflow laufschuhe weis grun damen 38.2/3

HOKA Skyflow Damen 38 2/3 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
84,98 €
Versandkostenfrei

hoka skyflow laufschuhe weis grun damen 38.2/3

3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Skyflow Damen Laufschuhe (Grün 7 38 2/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe HOKA Skyflow alabaster/vintage green

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Skyflow Damen 38 2/3 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Damen Laufschuhe, grün, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Damen in Alabaster/Vintage Green Größe 38 2/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Damen 38 2/3 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Skyflow ist ein vielseitiger Laufschuh von HOKA für dein tägliches Training. Mit dem Skyflow profitierst du von der perfekten Kombination aus Komfort, Stabilität und Langlebigkeit. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Skyflow. Zwischensohle Für maximalen Laufkomfort hat HOKA superkritischen EVA-Schaumstoff integriert. Dieser Schaumstoff bietet außergewöhnliche Dämpfung und effektiven Schutz bei jedem Lauf, unabhängig von der Laufart. Das Material ist zudem hochgradig reaktionsfreudig und sorgt für hervorragenden Tragekomfort. Obere Das innovative Jacquard-Strickmaterial sorgt für ein atmungsaktives und flexibles Obermaterial, das sich mühelos den Bewegungen Ihres Fußes anpasst. Die Struktur fördert die Luftzirkulation und leitet Feuchtigkeit ab, sodass Ihre Füße auch bei anstrengenden Aktivitäten stets frisch bleiben. Die gefaltete Zunge ist beidseitig mit dem Obermaterial verbunden, wodurch das Eindringen von Schmutz verhindert und die Zunge zentriert bleibt. Außensohle
84,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Damen 41 1/3 Creme
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow (Damen) Laufschuhe 39 1.3 beige
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Damen 38 Creme
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Herren 41 1/3 Orange
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei