Suche
hoka skyflow laufschuhe blau herren 43.1/3

HOKA Laufschuhe Skyflow Herren Navy Größe 43 1/3

hoka skyflow laufschuhe blau herren 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Hoka Skyflow Blau Grau SS26 Schuhe, Größe EU 43 1/3

1 bis 3 Werktage
113,95 €
Versand ab 0,99 €

HOKA Skyflow (Herren) Laufschuhe 43 1.3 marineblau

1-3 Werktage
114,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Skyflow Herren Laufschuhe (Dunkelblau 9,5 43 1/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Herren 43 1/3 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Herren 43 1/3 Blau

2-4 Werktagen
126,95 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe HOKA Skyflow midnight blue/varsity navy

2-5 Werktage
135,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Skyflow Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow blau EU 43.3

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka skyflow laufschuhe blau herren 43.1/3

Günstigstes Angebot

verbessertes alltagsgefuhl der skyflow wurde entwickelt um deinen taglichen lauf zu optimieren er kombiniert die vom premium modell skyflow x inspirierte technologie mit verbessertem schaumstoff und hebt dein training auf ein neues niveau der superkritische eva schaumstoff sorgt fur ein extrem gedampftes und reaktionsfreudiges laufgefuhl die an der ferse ansetzende schale umschliest den fus und das geschwungene design im vorfusbereich ermoglicht einen flussigen laufstil mit seinem schlichten obermaterial und der extrem strapazierfahigen ausensohle setzt dieser schuh neue masstabe fur das tagliche lauftraining ideal furstrasenlaufwanderneigenschaftenschlanke armbandkonstruktionschlichtes jacquard obermaterialzunge mit doppeltem faltenbalgreflektierende filmdetailszwischensohle aus eva scfschalensitz an der fersemetarocker sohlenprofil mit krummung ab dem hinteren fusbereichasymmetrische zwischensohlekonvexe strapazierfahige und sehr abriebfeste ausensohlevegangewicht 280 gfersen zehen n
99,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Damen 41 1/3 Creme
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow (Damen) Laufschuhe 39 1.3 beige
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Damen 38 Creme
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Herren 41 1/3 Orange
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei