Suche
Laufschuhe Herren HOKA Skyflow black/white

HOKA Skyflow Herren 40 Schwarz

Laufschuhe Herren HOKA Skyflow black/white

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Skyflow Herren 40 Schwarz

2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
148,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Herren in Black/White Größe 40 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuhe Herren HOKA Skyflow black/white

Günstigstes Angebot

HOKA Skyflow ist ein fortschrittlicher Herrensportschuh, der für Läufer mit neutralem Fußtyp entwickelt wurde. Er eignet sich hervorragend für Asphaltstrecken und bietet Stabilität und Komfort dank einer präzise gestalteten Struktur. Er zeichnet sich durch ein leichtes Design aus, das in Kombination mit der HOKA Active Foot Frame-Technologie eine natürliche Fußstellung beim Laufen gewährleistet. Sohle und Dämpfung Die Außensohle des HOKA Skyflow besteht aus hochwertigem Gummi, was eine ausgezeichnete Haftung, insbesondere auf flachen und asphaltierten Oberflächen, garantiert. Das im Mittelschaft verwendete EVA-Material sorgt für Leichtigkeit und angemessene Dämpfung, was bei intensivem Training wichtig ist. Der 5 mm Drop unterstützt das natürliche Abrollen des Fußes und sorgt gleichzeitig für eine angemessene Dynamik der Bewegung. Obermaterial und Passform Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh bietet nicht nur Belüftung, sondern auch eine bequeme Passform dank der Standardbreite. Di
89,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Herren 41 1/3 Orange
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe gelb rot herren 42
96,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hoka Herren Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 43 1/3
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Hoka Schuhe Skyflow Weiß/Blau AW25 Größe EU 40 2/3
152,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
hoka skyflow laufschuhe blau herren 46.2/3
99,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €