Suche
hoka rocket x trail schuhe schwarz blau frau 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X Trail Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
157,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Schuhe für Damen in Black/Skyward Blue Größe 38 2/3 | Gelände

1-3 Werktage
179,99 €
Versand ab 3,00 €

Hoka Damen Rocket X Trail - Größe: EU 38.6 blau

1-2 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Rocket X Trail blau EU 38.6

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail schuhe schwarz blau frau 38.2/3

Günstigstes Angebot

auf geschwindigkeit optimierte leistung auf den fur running am besten geeigneten terrains wenn du beim trailrunning auf geschwindigkeit angewiesen bist solltest du dir den neuen rocket x trail zulegen mit seinem aggressiv geschwungenen vom strasenlauf inspirierten sohlenprofil und der h formigen kohlefaserplatte wird dieses modell dafur sorgen dass sie kilometer um kilometer zurucklegen vom schlanken ultrasicheren obermaterial uber die reaktionsfreudige doppellagige zwischensohle bis hin zur minimalistischen leichten ausensohle ist dieser schuh ideal um auf jedem terrain und durch schotter mit hochstgeschwindigkeit zu laufen ideal furtrailwettkampfeigenschaftenatmungsaktives und leichtes meshzum patent angemeldetes dynamisches stretch obermaterialminimalistische schlichte zungemittelsohle aus superkritischem a tpu schaumstoffparallele h formige platte aus kohlefaserausensohle aus leichtem zonalgummi3 mm stollengewicht 227 gfersen zehen neigung 6 mmstabilitat neutralitat der rocket x tr
116,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei