Suche
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe HOKA Rocket X Trail neon yuzu/neon flame

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Damen Laufschuh Neon Yuzu/Flame Damen 39 1/3 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
156,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Damen 39 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
168,71 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X Trail Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Rocket X Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 EU 39 1/3, neon yuzu /rot (NeonYuzu/NeonFlame)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Rocket X Trail - Größe: EU 39.3 bunt

1-2 Tage
225,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Rocket X Trail bunt EU 39.3

1-2 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Schuhe für Damen in Neon Yuzu/Neon Flame Größe 39 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot damen 39.1/3

Günstigstes Angebot

optimierte leistung fur geschwindigkeit auf den fur das laufen am besten geeigneten untergrunden wenn ihre trail session absolute geschwindigkeit erfordert entscheiden sie sich fur den neuen rocket x trail mit seinem aggressiven vom strasenlauf inspirierten gewolbten sohlenprofil und seiner h formigen carbonfaserplatte lasst sich mit diesem modell kilometer um kilometer zurucklegen vom schlanken extrem sicheren schaft uber die reaktionsfreudige zweilagige zwischensohle bis hin zur leichten minimalistischen ausensohle ist dieser schuh ideal fur schnelle laufe auf jedem terrain und auf schotter ideal furtrailwettkampfeigenschaftenatmungsaktives leichtes meshdynamisches dehnbares obermaterial zum patent angemeldet fur optimalen komfortminimalistische schlichte zungezwischensohle aus superkritischem a tpu schaumstoff fur ultradynamische ruckfederung und uberraschende leichtigkeitparallele h formige carbonfaserplatte fur mehr geschwindigkeitausensohle mit gummieinsatzen fur optimale leichti
136,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei