Suche
HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe, Gr. 37-37.5 US M5 / W6, alabaster / frost (Alabaster/Frost)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
174,97 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X 3 Damen S 37.1/3

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe HOKA Rocket X 3 alabaster/frost

2-5 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 37.3 bunt

1-2 Tage
209,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 bunt EU 37.3

1-2 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Alabaster/Frost Größe 37 1/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe, Gr. 37-37.5 US M5 / W6, alabaster / frost (Alabaster/Frost)

Günstigstes Angebot

Schneller Runningschuh mit reaktiver Carbonfaserplatte - Farbe: Alabaster / Frost; Gr: M5 / W6; Highlights: Ohne Membran, Carbonplatte; geeignet für Roadrunning; Weitere Top-Angebote von HOKA im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
174,97 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
18 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei