Suche
hoka rocket x 3 laufschuhe weis rot unisex 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
167,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 46.6 bunt

1-2 Tage
209,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 bunt EU 46.6

1-2 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, weiß, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Alabaster/Frost Größe 46 2/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
hoka rocket x 3 laufschuhe weis rot unisex 46.2/3

Günstigstes Angebot

antrieb der grenzen uberschreitet fur alle die personliche rekorde aufstellen wollen der rocket x 3 wurde entwickelt um ihre personliche bestleistung zu erreichen er ist ein grosartiger schuh aus kohlefaser der keine abstriche beim halt macht unter beibehaltung des gleichen reaktiven und leistungsstarken schaums wie beim vorgangermodell hat hoka seine kohlefaserplatte uberarbeitet indem es neue flugel hinzugefugt hat und eine griffige gummi ausensohle verwendet damit sie bei jedem wetter sicher vorankommen er verfugt uber ein einlagiges obermaterial aus technischem mesh fur bessere atmungsaktivitat und ein eingenahtes umgeschlagenes armband um blasen zu vermeiden auserdem hat hoka den faltenbalg entfernt um das anziehen zu erleichtern ideal furwettkampfeeigenschaftenpeba schaumstoff mit doppelter dichtekohlefaserplattegriffiger gummieinschichtiges umhullungsgewebe3d gedruckte logosgewicht 227 gsprengung 7 mmneuheitenhoka hat die griffigkeit dank einer neuen gummi ausensohle verbessert
167,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
17 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei