Suche
HOKA Rocket X3 - Unisex SUNLIGHT / NEON HOKA CITRUS-M11 - 45 1/3

Hoka Rocket X 3 Laufschuhe 451/3 gelb

HOKA Rocket X3 - Unisex SUNLIGHT / NEON HOKA CITRUS-M11 - 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
249,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, gelb, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X3 - Unisex SUNLIGHT / NEON HOKA CITRUS-M11 - 45 1/3

Günstigstes Angebot

HOKA Rocket X 3 - Ultralight Carbon-Racer für Speed & Stabilität Leicht wie eine Feder, stark wie ein Jet - für deine persönliche Bestzeit. Der brandneue HOKA Rocket X 3 ist der ultimative Wettkampfschuh - extrem leicht (ca. 210 g), ausgestattet mit einer voll integrierten Carbonfaserplatte und der leichtesten EVA-Dämpfung in der HOKA-Geschichte. Ideal für Marathon, Halbmarathon oder als Tempotrainer - spürbar reaktionsschnell und dabei überraschend stabil. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Geflügelte Carbonplatte & Dual-Density-PEBA-Schaum Die innovative Kombination aus weichem & festem PEBA-Schaum mit geflügelter Carbonplatte maximiert Reaktivität, seitliche Stabilität und Vortrieb Erhöhte Sprengung (7 mm) Im Vergleich zum Vorgänger wurde der Höhenunterschied von Ferse zu Vorfuß auf 7 mm erhöht - ideal für Fersenläufer, die Wert auf Komfort legen...
249,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
17 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei