Suche
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 36 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Soaring Blue/Faded Navy Größe M36/ W37 1/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Ora Athletic Slide Damen N 36

3-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 36 Blau

Günstigstes Angebot

Die HOKA Ora Athletic Slides sind bequeme Regenerationssandalen. Vor und nach dem Laufen brauchen die Füße Komfort, Ruhe und Entspannung. Deshalb hat HOKA die Ora Athletic Slide entwickelt - eine Sandale, die Muskelermüdung reduziert. Diese Sandale ist auf langanhaltenden Komfort und optimale Regeneration ausgelegt und verfügt über einen weichen Riemen, der in das weiche EVA-Fußbett integriert ist. Die Meta-Rocker-Technologie sorgt für zusätzlichen Komfort und verringert den Höhenunterschied zwischen Ferse und Zehen. Erholen Sie sich schneller von Ihren Anstrengungen mit den Ora Athletic Slides! Die wichtigsten Merkmale des HOKA Ora Athletic Slide auf einen Blick: * Leichtgewicht, ca. 244 Gramm * Versatz von 6 mm * Hilft Ihren Muskeln, sich schneller zu erholen. * EVA-Fußbett für optimale Dämpfung * Man kommt problemlos hinein, ohne beim Gehen wieder herauszutreten. * Spritzgegossene, nachhaltige EVA-Außensohle aus 35 % Zuckerrohr
48,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Ora Athletic Slipper 45 1/3 Blau
44,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Slide Ora Athletic – Herren – Größe 40
44,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Hoka One One Ora Athletic Slide Damen S 38.2/3
44,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka Ora Athletic Slide black white - 42 ⅔
48,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 40.0 blau
57,00 €
3 Preise
gerafiah.de
Versand ab 4,95 €