Suche
hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 36

Hoka Schuhe Ora Athletic Slide Unisex Schwarz Größe 36

hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 36

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
44,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Ora Athletic Slipper 36 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Unisex 36 Schwarz

2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Black/White Größe M36/ W37 1/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Ora Athletic Slide Damen N 36

3-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €

HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen schwarz/weiß - 36(2/3)

1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA ONE ONE 1155154-BWHT Ora Athletic Slide Herren BLACK/WHITE EU 36

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Ora Athletic Slide Black/White M36 / W37 1/3

5-8 Werktage
91,00 €
Versand ab 4,90 €
hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 36

Günstigstes Angebot

nach der anstrengung kommt der trost ausgehend vom konzept des beliebten ora recovery slide hat hoka auffallige muster hinzugefugt um den geist von hoka bis zum ende zu erhalten das modell ist auf komfort und entspannung ausgelegt und verfugt uber ein fusbett aus zuckerrohr der ora athletic slide verfugt uber die gleiche dual density geometrie und die gleiche spritzgegossene ausensohle wie das originalmodell und umhullt ihren fus mit erhabenem komfort in einer modernen silhouette ideal fur erholung eigenschaften glatte beschichtung mit hoka motiven geometrie mit doppelter dichte spritzgegossene eva mittelsohle aus 35 zuckerrohr glattes gebogenes metarocker sohlenprofil ausensohle aus spritzgegossenem eva gewicht 195 g fersen zehen neigung 6 mm
44,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

HOKA Ora Athletic Slipper 45 1/3 Blau
44,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 36 Blau
39,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren N 41.1/3
55,99 €
7 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Hoka Unisex Ora Athletic Slide Varsity Navy/White M48 / W49 1/3
91,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Hoka One One Ora Athletic Slide Damen S 38.2/3
48,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €