Suche
HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M7 - 40

HOKA Ora Slide 3 Unisex 40 Schwarz

HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M7 - 40

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
60,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Black Größe M40/ W41 1/3 | Freizeit

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE 1135061-BBLC ORA Recovery Slide 3 Herren BLACK/BLACK EU 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Ora Recovery Slide 3 Black/Black 40

5-8 Werktage
82,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M7 - 40

Günstigstes Angebot

HOKA Ora Recovery Slide 3 - Komfort für deine Regeneration Erlebe maximale Erholung nach dem Sport: HOKA Ora Recovery Slide 3 - ultrabequem, dämpfend & stylisch. Erlebe unvergleichlichen Komfort mit dem HOKA Ora Recovery Slide 3. Dank atmungsaktiver Belüftungskanäle und einer nachhaltigen Zuckerrohr-EVA-Zwischensohle bietet dieser Slide optimale Erholung für deine Füße nach dem Training oder einem langen Tag. Die Dual-Density-Geometrie sorgt für perfekte Dämpfung und Stabilität. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Vier strategisch platzierte Öffnungen verbessern die Luftzirkulation und halten deine Füße angenehm kühl. Die Zwischensohle besteht aus umweltfreundlichem Zuckerrohr-EVA, das sowohl leicht als auch langlebig ist. Bietet eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung und Unterstützung für optimalen Tragekomfort Fördert einen natürlichen...
60,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren N 41.1/3
55,99 €
7 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Hoka Unisex Ora Recovery Slide 3 Black/Black 48
60,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei
HOKA Ora Athletic Slipper 45 1/3 Blau
44,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 40.0 blau
57,00 €
3 Preise
gerafiah.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Ora Athletic Slide black white - 42 ⅔
48,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €