Suche
HOKA Ora Athletic Slipper 48 Schwarz/Weiß

Hoka Schuhe Ora Athletic Slide Recovery – schwarz-weiß – Unisex

HOKA Ora Athletic Slipper 48 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Unisex 48 Schwarz

2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 48.0 schwarz

1-2 Tage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Hoka Ora Athletic Slide black white - 48

2-3 Tage
57,00 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Black/White Größe M48/ W49 1/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Ora Athletic Slide Herren N 48

3-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €

HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen schwarz/weiß - 48

1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA ONE ONE 1155154-BWHT Ora Athletic Slide Herren BLACK/WHITE EU 48

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
HOKA Ora Athletic Slipper 48 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Die HOKA Ora Athletic Slipper sind bequeme Hausschuhe, die deinen Füßen den ultimativen Erholungsmoment nach deinem Lauf bieten. Mit der richtigen Passform und Unterstützung werden sie zu deinen besten Freunden, wenn du deine Laufschuhe ausziehst. Basierend auf dem beliebten Vorgänger wurden auffällige Grafiken hinzugefügt, damit du auch weit nach der Ziellinie von Kopf bis Fuß sichtbar in HOKA gekleidet bist. Das Tragen der Flip-Flops hilft deinem Körper, sich schneller zu erholen, und dank der EVA-Deckschicht, die unter anderem aus Zuckerrohr hergestellt wird, profitierst du von einem weichen Einstiegskomfort. Produkteigenschaften und Vorteile: - Glatter Ristbogen mit HOKA-Symbol - Meta-Rocker-Technologie - EVA-Außensohle
44,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Ora Athletic Slipper 45 1/3 Blau
44,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 36 Blau
39,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren N 41.1/3
55,99 €
7 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Hoka Unisex Ora Athletic Slide Varsity Navy/White M48 / W49 1/3
91,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Hoka One One Ora Athletic Slide Damen S 38.2/3
44,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €