Suche
HOKA Ora Athletic Slipper 34 2/3 Schwarz/Weiß

Hoka One One Ora Athletic Slide Damen 35.1/3 Noir

HOKA Ora Athletic Slipper 34 2/3 Schwarz/Weiß

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Werktage
44,95 €
Versand ab 4,95 €

hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 34.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
44,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Black/White Größe M34 2/3/ W36 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Ora Athletic Slide Damen N 35.1/3

3-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €

HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen schwarz/weiß - 35(1/3)

1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €
HOKA Ora Athletic Slipper 34 2/3 Schwarz/Weiß

Günstigstes Angebot

Die HOKA Ora Athletic Slipper sind bequeme Hausschuhe, die deinen Füßen den ultimativen Erholungsmoment nach deinem Lauf bieten. Mit der richtigen Passform und Unterstützung werden sie zu deinen besten Freunden, wenn du deine Laufschuhe ausziehst. Basierend auf dem beliebten Vorgänger wurden auffällige Grafiken hinzugefügt, damit du auch weit nach der Ziellinie von Kopf bis Fuß sichtbar in HOKA gekleidet bist. Das Tragen der Flip-Flops hilft deinem Körper, sich schneller zu erholen, und dank der EVA-Deckschicht, die unter anderem aus Zuckerrohr hergestellt wird, profitierst du von einem weichen Einstiegskomfort. Produkteigenschaften und Vorteile: - Glatter Ristbogen mit HOKA-Symbol - Meta-Rocker-Technologie - EVA-Außensohle
44,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei