Suche
HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen marineblau/weiß - 36(2/3)

HOKA Ora Athletic Slide Unisex 36 Blau

HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen marineblau/weiß - 36(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Hoka Unisex Ora Athletic Slide Varsity Navy/White M36 / W37 1/3

5-8 Werktage
91,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen marineblau/weiß - 36(2/3)

Günstigstes Angebot

Die HOKA Ora Recovery Athletic Slide Sandalen bieten einen bequemen Stil, der für die Freizeit entwickelt wurde. Diese neue Version verfügt über eine Einlegesohle aus Zuckerrohr. Mit der gleichen doppeldichten Geometrie und der gleichen spritzgegossenen Sohle wie das ursprüngliche Ikon bieten die ORA Athletic Slide Sandalen Komfort, der sich den Füßen in einer zukunftsorientierten Silhouette anpasst.Eigenschaften:Entwickelt für die FreizeitEinlegesohle aus ZuckerrohrDoppeldichtePasst sich den Füßen in einer zukunftsorientierten Silhouette anIdeal für: Erholung
39,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

HOKA Ora Athletic Slipper 45 1/3 Blau
44,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Slide Ora Athletic – Herren – Größe 40
44,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Hoka One One Ora Athletic Slide Damen S 38.2/3
44,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka Ora Athletic Slide black white - 42 ⅔
48,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 40.0 blau
57,00 €
3 Preise
gerafiah.de
Versand ab 4,95 €