Suche
hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 40

Hoka One One Slide Ora Athletic – Herren – Größe 40

hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
44,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Ora Athletic Slide Unisex 40 Schwarz

2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Black/White Größe M40/ W41 1/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Ora Athletic Slide Herren N 40

3-4 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,00 €

HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen schwarz/weiß - 40

1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA ONE ONE 1155154-BWHT Ora Athletic Slide Herren BLACK/WHITE EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
80,82 €
Versandkostenfrei
hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 40

Günstigstes Angebot

nach der anstrengung kommt der trost ausgehend vom konzept des beliebten ora recovery slide hat hoka auffallige muster hinzugefugt um den geist von hoka bis zum ende zu erhalten das modell ist auf komfort und entspannung ausgelegt und verfugt uber ein fusbett aus zuckerrohr der ora athletic slide verfugt uber die gleiche dual density geometrie und die gleiche spritzgegossene ausensohle wie das originalmodell und umhullt ihren fus mit erhabenem komfort in einer modernen silhouette ideal fur erholung eigenschaften glatte beschichtung mit hoka motiven geometrie mit doppelter dichte spritzgegossene eva mittelsohle aus 35 zuckerrohr glattes gebogenes metarocker sohlenprofil ausensohle aus spritzgegossenem eva gewicht 195 g fersen zehen neigung 6 mm
44,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei