Suche
Hoka Ora Athletic Slide navy white - 40

Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 40.0 blau

Hoka Ora Athletic Slide navy white - 40

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
57,00 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Sandalen, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Ora Athletic Slide Varsity Navy/White M40 / W41 1/3

5-8 Werktage
91,00 €
Versand ab 4,90 €
Hoka Ora Athletic Slide navy white - 40

Günstigstes Angebot

Glücksmomente nach dem Lauf. Dieser Slide ist unserem beliebten Ora Recovery Slide nachempfunden und versprüht mit seinen auffallenden Grafiken auch nach dem Wettkampf den typischen HOKA Vibe.
57,00 €
2-3 Tage
gerafiah.de

Ähnliche Produkte

Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren N 41.1/3
55,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 41.1/3
48,95 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 45 1/3 Blau
48,95 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ORA Recovery Schlappen 3 48 Beige
49,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Hoka Schuhe Ora Athletic Slide Recovery – schwarz-weiß – Unisex
48,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €