Suche
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 41 1/3 Schwarz

hoka ora athletic slide recovery schuhe schwarz weis unisex 41.1/3

HOKA Ora Athletic Slide Unisex 41 1/3 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 41.3 schwarz

1-2 Tage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Black/White Größe M41 1/3/ W42 2/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Ora Recovery Athletic Slide Badesandalen schwarz/weiß - 41(1/3)

1-3 Werktage
60,00 €
Versand ab 5,99 €

HOKA ONE ONE 1155154-BWHT Ora Athletic Slide Herren BLACK/WHITE EU 41 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
HOKA Ora Athletic Slide Unisex 41 1/3 Schwarz

Günstigstes Angebot

Die HOKA Ora Athletic Slide sind bequeme Erholungshausschuhe. Vor und nach dem Laufen brauchen die Füße Komfort, Ruhe und Entspannung. Aus diesem Grund hat HOKA den Ora Athletic Slide entwickelt, einen Slipper, der hilft, Muskelermüdung zu reduzieren. Die Hausschuhe sind auf langanhaltenden Komfort und Erholung ausgerichtet und verfügen über einen weichen Riemen, der in das weiche EVA-Fußbett integriert ist. Darüber hinaus wurde die Meta-Rocker-Technologie verwendet, die für Komfort sorgt und den Höhenunterschied zwischen Ferse und Zehen verringert. Erholen Sie sich schneller von Ihren Anstrengungen mit Hilfe der Ora Athletic Slide-Hausschuhe! Die wichtigsten Features der HOKA Ora Athletic Slide im Überblick: * Leicht, ca. 244 Gramm * Versatz von 6 mm * Hilft Ihren Muskeln, sich schneller zu erholen * EVA-Fußbett für optimale Dämpfung * Einfacher Einstieg ohne Aussteigen beim Gehen * Spritzgegossene, langlebige EVA-Außensohle aus 35 % Zuckerrohr
48,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

HOKA Ora Athletic Slipper 45 1/3 Blau
44,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Slide Ora Athletic – Herren – Größe 40
44,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Hoka One One Ora Athletic Slide Damen S 38.2/3
44,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka Ora Athletic Slide black white - 42 ⅔
48,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 40.0 blau
57,00 €
3 Preise
gerafiah.de
Versand ab 4,95 €