Suche
HOKA Ora Athletic Schlappen 37 1/3 Hellgrün

HOKA Ora Athletic Slide Unisex 37 1/3 Limonengrün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Ora Athletic Schlappen 37 1/3 Hellgrün

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

HOKA Ora Athletic Slide Schuhe in Tart Apple/Skyward Blue Größe M37 1/3/ W38 2/3 | Freizeit

1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Ora Athletic Schlappen 37 1/3 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Accessoiretyp: Schlappen Marke: HOKA Die HOKA ORA Recovery Schlappen 3 sind eine unverzichtbare Ergänzung für jeden Läufer, der seine Füße nach einer intensiven Einheit verwöhnen möchte. Diese Schlappe vereint Komfort und Unterstützung, um die Erholung nach jedem Lauf zu fördern. Mit der charakteristischen dicken HOKA-Sohle wird die Stoßdämpfung verbessert, während das leichte Design mühelose Mobilität ermöglicht. Ideal, um deine Füße zwischen den Laufeinheiten zu verwöhnen.
59,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Ora Athletic Slipper 45 1/3 Blau
44,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka One One Slide Ora Athletic – Herren – Größe 40
44,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Hoka One One Ora Athletic Slide Damen S 38.2/3
44,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Hoka Ora Athletic Slide black white - 42 ⅔
48,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka Damen/Herren/Unisex Ora Athletic Slide - Größe: EU 40.0 blau
57,00 €
3 Preise
gerafiah.de
Versand ab 4,95 €